1 Vase, KPM-Berlin, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß/gold staffiert, seitlich 2 Ziegenbockköpfe, unterglasurblaue Zeptermarke und grüner Reichsapfel, Höhe ca. 18 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
1 Vase, KPM-Berlin, 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |